Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru Бизнес» предлагает управлять компанией из любой точки мира

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» в преддверии сезона отпусков предлагает телекоммуникационные решения для удаленного контроля за бизнесом. Комплексы услуг включают высокоскоростной доступ в интернет, облачную телефонию и IP-видеонаблюдение. При этом характеристики услуг можно подобрать, исходя из конкретных бизнес-потребностей компании.

В первую очередь предложение заинтересует руководителей, которые стремятся контролировать бизнес во время командировок и деловых поездок. Облачные телеком-услуги «Дом.ru Бизнес» позволяют легко проверять качество работы персонала и анализировать бизнес-процессы, повышая их эффективность. Благодаря удаленному доступу к услугам, клиент может наблюдать за работой бизнеса с любого стационарного или мобильного устройства. Это обеспечивает возможность непрерывность работы и контроль бизнес-процессов из любой точки мира. При этом управление настройками всех услуг происходит с помощью личного кабинета корпоративного клиента на сайте «Дом.ru Бизнес» и не требует специальных знаний, что делает их простыми и легкими в управлении.

Облачная телефония помогает руководителям и сотрудникам компаний оставаться на связи из любой точки мира благодаря возможности использования софтфонов и доступу к порталу управления услугой через интернет. Многоканальный номер позволяет клиентам легко дозвониться до нужного сотрудника, используя многоуровневые сценарии обработки входящих звонков, а для оценки качества работы менеджеров реализована функция записи разговоров.

Облачное видеонаблюдение сегодня используется не только в целях безопасности, но и для решения бизнес-задач: управления клиентопотоком с помощью счетчика клиентов, мониторинга обслуживания покупателей и оптимизации мерчандайзинга. Также услуга предусматривает функцию записи звука и доступ к видеоархиву в течение 30 дней, что может быть использовано при анализе конфликтных ситуаций.

«Современные руководители очень мобильны: регулярные встречи с коллегами, переговоры, командировки – в результате возникает необходимость удаленного контроля как одного из важных факторов управленческого цикла,– рассказывает Елена Венцлавович, заместитель генерального директора — директор по b2b АО «ЭР-Телеком Холдинг». – Современные телеком-решения позволяют осуществлять дистанционный контроль в непрерывном режиме, в том числе и в период отсутствия руководителя. При этом удаленный контроль важен для компаний любого масштаба и любого сектора экономики. Благодаря облачным решениям «Дом.ru Бизнес» – облачной АТС и видеонаблюдению –руководитель может быть в курсе происходящего в компании или подразделении в любое время. Наше предложение позволяет познакомиться с возможностями этих бизнес-приложений, оценить удобство услуг и их преимущества по сравнению с традиционными решениями».

Более подробно узнать об услугах Дом.ru Бизнес можно на сайте b2b.domru.ru или по бесплатному телефону 8-800-333-9000.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний