Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эксперты представят Дюмину доклад о подготовке Программы развития ТО

В эти минуты в здании Корпорации развития Тульской области начинается второе заседание Экспертного совета при Губернаторе. В нем принимают участие заместитель губернатора Вячеслав Федорищев, председатель областного правительства Юрий Андрианов, секретарь Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов, глава муниципального образования город Тула Юрий Цкипури.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», на заседании главе региона будет представлен доклад о ходе подготовки Программы социально-экономического развития Тульской области на период до 2021 года.

Напомним, накануне Алексей Дюмин провел встречу с туляками, авторами предложения в Программу развития региона.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний