Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экзотариум зовет поиграть с животными на эскурсии "День земли Тульской"

Экзотариум приглашает гостей и жителе облцентра 4 и 5 июня посетить тематическую экскурсию "День земли Тульской", посвященную Всемирному дню охраны окружающей среды, который в этом году выпадает на первое воскресенье лета.

«Большое дело нужно начинать с малого, поэтому сотрудники предлагают посвятить этот день живому миру Тульской области. Удивительные вещи связаны с тем, что, казалось бы, непостижимо. И самое главное находится буквально под ногами – это земля! Известно, что жизнь начинается с растений, но если быть до конца точными, то с почвы», — прокомментировали в пресс-службе зоопарка.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», посетителям расскажут о лекарственных растениях и способах их правильного применения, а выяснить важность каждого организма позволит увлекательная игра для взрослых и детей с участием хорька, зеленой жабы и ящерицы.

Начало в 12.00.

Возрастное ограничение: 6+.

Также в эти выходные в 10:30 и 16:00 пройдут показательные кормления животных.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний