Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фокусник-иллюзионист рассказал юным тулякам о важности соблюдения ПДД

Госавтоинспекция Тульской области устроила для юных жителей облцентра и их родителей интерактивную площадку "Дорога детства без опасностей" в рамках праздника "Детство-это радость". Мероприятие проходило в Пролетарском парке в Туле.

«Для детей были подготовлены не только викторины и конкурсы, но и целая анимационная программа, направленная на получение знаний по Правилам дорожного движения и безопасного поведения на дороге. Ребята активно принимали участие в играх и эстафетах с пиратами-аниматорами и сотрудниками Госавтоинспекции. Также был приглашен специальный гость фокусник-иллюзионист Илланий, который подарил участникам праздника незабываемые впечатления и показал волшебное шоу для детей и взрослых», — прокомментировали в отделении пропаганды БДД УГИбДД УМВД России по Тульской области.

В завершении праздника все ребята получили подарки от ГИБДД: памятки, брошюры, закладки для книг и тетради с основными правилами дорожной дисциплины для юных участников дорожного движения. На этом сюрпризы не закончились, всем участникам праздника были предоставлены сладкие угощения.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», такая форма профилактических мероприятий сотрудниками ГАИ проводится на регулярной основе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний