Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Каждый может внести лепту в копилку славных дел нашей страны - Воробьев

Секретарь Регионального отделения ЕР Николай Воробьев принял участие в мероприятиях, посвященных Дню России, в Суворове.

Праздник, как стало известно ИА «Тульская пресса», начался с торжественного открытия после реконструкции одного из старейших фонтанов города на площади Макарова. Впервые он начал работать 50 лет назад. К слову, поддержал инициативу ветеранов комсомола Суворовского района по восстановлению объекта лидер тульских единороссов, он же пообещал обустроить здесь детскую площадку. Глава администрации муниципального образования Геннадий Сорокин поблагодарил плчетного гостя от имени жителей города и заверил, что у фонтана будет уложена тротуарная плитка, заменены фонари и оформлены клумбы.

Продолжились гуляния в Центре культуры, досуга и кино торжественным собранием. Выступая на нем, Николай Воробьёв поздравил суворовцев с Днём России. В частности, было отмечено, что величие государства – не пустые слова, и оно подтверждается нашей историей, летописью боевой и трудовой славы, научными открытиями и произведениями искусства. Депутат подчеркнул, что у нас есть все основания гордиться нашими отцами, дедами и прадедами. И сейчас главное – чтобы и они могли гордиться нами. Нашими победами, успехами, достижениями. А они, безусловно, есть. Главное помнить, что любые позитивные изменения – это результат коллективного труда. Поддержка добрых инициатив, добросовестный труд, ответственное отношение к делу – это то, на что способен каждый. По словам народного избранника, каждый может внести эту лепту в копилку славных дел на благо нашей страны и Тульского края.

Николай Воробьёв передал заслуженные благодарности от врио губернатора Алексея Дюмина и благодарности Совета местного самоуправления Тульской области суворовцам, которые своим трудом и активной жизненной позицией вносят существенный вклад в развитие района и региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний