Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Ночной дозор" не нашел на улицах в Туле беспризорников

В Туле проходит "Ночной дозор". Как стало известно ИА "Тульская пресса", это акция в рамках городской межведомственной профилактической операции «Внимание, подросток!».

Отделом профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрации города Тулы, совместно с ОДН УМВД России в ночь с 3 на 4 июня года проведен межведомственный рейд по территории Центрального округа Тулы.

«Целью рейда было выявление несовершеннолетних лиц, находящихся в ночное время на улице без сопровождения родителей, законных представителей, предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, проявление несовершеннолетними поведения экстремистской направленности, выявление законных представителей и других граждан, нарушающих права несовершеннолетних или вовлекающих их в противоправные действия», — отмечают в пресс-службе администрации Тулы.

Как сообщается, несовершеннолетних лиц, находящихся в ночное время на улице без сопровождения родителей, законных представителей не выявлено. Несовершеннолетних лиц, нарушающих общественный порядок, совершающих правонарушения, не установлено. Признаков правонарушений совершаемых в отношении несовершеннолетних не выявлено.

Проверке подверглись территории и дворы, прилегающие к образовательным учреждениям и культурно-досуговым объектам – ТРЦ «Гостиный двор» и Могилевскому сквере. Проверены дворовые территории по ул. Н. Руднева, ул. Новомосковской, пр. Ленина, ул. Кауля, ул. Рязанской, микрорайон Зеленстрой. Также осуществлено патрулирование центральных улиц района.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний