Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Туламашзавод" будет поощрять сотрудников, приезжающих на работу на велосипеде

В АО «АК «Туламашзавод» принято решение материально поощрять сотрудников, использующих для поездок к месту работы и обратно велосипеды, говорится на официальном сайте предприятия.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на территории завода организовали спецпарковку, включающую дорожку для движения от ворот до места стоянки, на личные велосипеды по заявлениям владельцев оформили пропуска. Предусмотрены беседы о правилах и нормах велосипедного движения. Обеспечена регистрация работников акционерной компании, которые регулярно приезжают на своих двухколесных.

По данным исследований, развитие вело-движения в городе позволяет резко снизить расходы на строительство и содержание дорог и парковок, к тому же велосипедисты здорово помогут Туле в борьбе с пробками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний