Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские приставы 12 июля устроят День единого приема граждан

В УФССП России по Тульской области 12 июля пройдет День единого приема граждан с целью обеспечить беспрепятственный доступ граждан по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов, сообщает пресс-служба Управления. Гражданам будет оказана юридическая помощь, связанная с данными обращениями.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», руководитель регионального УФССП – главный судебный пристав области Закир Муратов будет проводить личный прием граждан и представителей организаций с 14.00 до 20.00.

Также в указанное время прием будут осуществлять заместители руководителя и начальники отделов аппарата Управления.
Прием будет осуществляться по адресу: Тула, ул. 9 мая, 1.

Предварительная запись по телефону: (4872) 33 30 53.

Вход в здание осуществляться строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя, документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных или иных документов организации.

С информацией об адресах и телефонах структурных подразделений можно ознакомиться на официальном сайте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний