Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Фонд развития "Перспектива" реализовал первые 12 проектов

Фонд был учрежден тремя общественными организациями: "Союзом женщин России", "Союзом машиностроительной России" и Профсоюзом работников народного образования и науки Российской Федерации по инициативе главы Тульского региона Алексея Дюмина.

Тульский Фонд развития «Перспектива» подвел первые итоги за время работы, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного правительства.

На сегодняшний момент реализовали 12 проектов, в том числе, награждение 30 дворов-победителей в конкурсе по благоустройству, который проходил в рамках субботника, покупка автомобиля и обмундирования для «Юнармии», строительство стадиона в Новомосковске, установка скалодрома в Одоевской школе имени В.Д. Успенского, благоустройство зоны отдыха в доме-интернате Одоевского района, покупка микроавтобуса для Воскресенской школы Дубенского района.

В настоящее время еще 22 проекта находятся в стадии реализации.

Подробную информацию о работе Фонда, текущих и реализованных проектах можно найти на официальном сайте www.fondperspektiva.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний