Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Роспотребнадзор возьмется за "Русь" - нарушительницу

Расположенный в Суворове магазин "Русь" нарушает санитарно-эпитдемиологические требования при реализации продукции. Как стало известно ИА "Тульская пресса", данный факт был выявлен 22 июня в ходе проведенной проверки исполнения профильного законодательства.

«Выявлены нарушения Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 034/2013 «О безопасности мяса и мясной продукции», а так же нарушения Санитарно-эпидемиологических требований к организациям торговли и оборота в них продовольственного сырья и пищевых продуктов», — сообщили в прокуратуре Тульской области.

В связи с этим в отношении генерального директора ООО «Русь» И. Мамедова возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.43 и ст. 6.3 КоАП РФ. Постановления направлены на рассмотрение в территориальный отдел Роспотребнадзора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний