Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают на "Мозгорубку"

Туляков зовут принять участие в командной викторине "Мозгорубка", которая состоится 5 июля в областном центре по адресу: улица Каминского, 24А.

Организаторы заявляют, что данное мероприятие — это лёгкая тренировка интеллекта в сочетании с приятным вечерним досугом и азартной весёлой игрой. Чтобы победить в «Мозгорубке», не нужны нереальные значения IQ и энциклопедические знания, достаточно иметь время, желание, несколько в меру эрудированных друзей.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», для участия в игре необходимо собрать команду из 4-7 человек, придумать для неё оригинальное, цензурное, и, по возможности, весёлое название, после чего зарегистрироваться на странице группы «ВКонтакте»: в комментариях к сообщению о начале регистрации.

Регистрация начинается 29 июня в 14.00. и закончится 03 июля в 18.00. В первой игре примут участие 15 команд. Победителей и призёров ждут призы от организаторов и партнёров «Мозгорубки». Ведущий — Евгений Ребров.

Начало в 19.00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний