Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участники "Автострады" колонной отправятся в Москву

Пробег участников "Автострады" запланирован на 12 июня.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», старт будет дан в 16.00 от стен Тульского кремля. Ретро-автомобили выдвинутся на выставку второго дня «Автострады» на трассе «Moscow raceway» на главной гонке классических автомобилей «MOSCOW CLASSIC GRAND PRIX». Зарегистрировавшиеся на оба дня участники получат от организаторов специальные наклейки участников автопробега.

Дистанция ретро-автопробега — около 250км. Маршрут: М2(Симферопольское шоссе) — МКАД — М9(Новорижское шоссе) — Волоколамское шоссе. Конечный пункт пробега — палаточный лагерь участников второго дня «Автострады» — охраняемая площадка для отдыха в палатках или автомобилях.

Программа «Австострады» 2016 доступна по ссылке.

С условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний