Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В СКР полагают, что туляк мог подорваться на гранате из-за долгов

В Туле устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в результате взрыва гранаты. Ранее ИА "Тульская пресса" писало, что резонансное ЧП произошло 10 июня в Пролетарском округе.

Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тулы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения изуродованного тела мужчины около дома № 12 по улице Бондаренко, погибшего в результате взрыва гранаты.

«В ходе проверки установлена личность потерпевшего. Им оказался  55-летний туляк, проживавший недалеко от места взрыва. По предварительным данным, мужчина последнее время злоупотреблял спиртными напитками и имел денежные долги», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Как отмечается, сейчас  проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе выясняются причины, которые могли побудить мужчину к самоподрыву. Назначены необходимые судебные экспертизы, проводится опрос очевидцев произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний