Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области за одну ночь в 2 ДТП погибли 8 человек

В двух крупных ДТП в Тульской области за одну ночь 8 человек. «Тульская пресса» писало, что смертельные аварии произошли в Заокском и Веневском районах.

Сначала поздно вечером 15 июня недалеко от Велегожа лоб в лоб столкнулись вазовская «пятерка» и «Хюндай». В «Жигулях» погибли трое мужчин, водитель и два пассажира.

А немного позднее на трассе М-6 «Каспий» в серьезное ДТП попали автобус «Москва- Махачкала», фура «Мерседес» и ВАЗ-2115.

В пресс-службе УМВД России по Тульской области считают, что причиной аварии мог стать выезд на «встречку» водителя дагестанского автобуса «Сетра». Погибли пятеро ехавших в легковушке жителей Тамбовской области. Есть еще пострадавшие, их число уточняется.

Ранее отмечалось, что возбуждено уголовное дело. Ход расследования взял на контроль прокурор Тульской области Александр Козлов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний