Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Возврат стадиона "Арсенал" городу поможет развитию спорта - Дзюба

Виктор Дзюба считает, что возврат объектов стадиона «Арсенал» в муниципальную собственность даст новый виток развитию спорта в регионе. Как уже писало ИА "Тульская пресса", о возможности передачи городу бассейна и манежа Центрального стадиона накануне обсуждали в ходе встречи врио губернатора Алексея Дюмина с депутатами Тульской городской Думы.

Были затронуты наиболее актуальные и первостепенные для развития города вопросы, среди которых тема ЖКХ, инвентаризация очистных сооружений, создание городских пространств, расширение Восточного обвода, переход стадиона «Арсенал» в муниципальную собственность и другие.

По окончании мероприятия депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия», лидер предварительного партийного голосования Виктор Дзюба поделился впечатлениями о прошедшей встрече.

«Впечатления от встречи положительные. Были не только затронуты действительно важные вопросы развития города, но и намечены конструктивные шаги по их решению. Очень порадовало, что Алексей Геннадьевич поддержал предложение вернуть стадион «Арсенал» в муниципальную собственность. Считаю, что в случае успеха это создаст новый виток развития спорта в регионе, обеспечит возможность более глубоко и качественно подходить к вопросам организации как тренировочного процесса, так и проведения соревнований различного уровня.

В заключении не могу не отметить, что у врио губернатора отличное чувство юмора. Все присутствующие сегодня, думаю, тоже это оценили», — сказал Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний