Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хотелось бы пожелать медикам здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне - Гребенщиков

Лидер тульских эсеров Сергей Гребенщиков поздравляет медиков с профессиональным праздником, отмечаемым 19 июня.

ИА «Тульская пресса» публикует обращение председатель Совета РОП «Справедливая Россия».

«Дорогие земляки!

Сегодня профессиональный праздник отмечают врачи и работники медицинских учреждений – люди, которые, несмотря ни на что, ежедневно заступают на трудовую вахту в больницах, стационарах и медпунктах, достойно выполняя свой служебный и человеческий долг.

В российском здравоохранении сейчас, к сожалению, масса нерешенных проблем – люди не могут получить необходимую достойную медицинскую помощь и бесплатные лекарства, а в больницах не хватает жизненно важных препаратов и дорогостоящего оборудования.

Сегодня мы должны искренне поблагодарить тех, кто несмотря на все невзгоды не опустил руки, и продолжает самоотверженно трудиться, спасая человеческие жизни. Первостепенная задача государства – обеспечить работников медицинских учреждений всеми социальными гарантиями и достойными зарплатами, а также наладить поставку необходимого оборудования в сельские больницы и фельдшерские пункты. Достойная зарплата и социальные гарантии для медиков – гарантия эффективной работы системы здравоохранения и здоровья миллионов наших сограждан.

Хотелось бы поздравить медиков с профессиональным праздником, пожелать каждому здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне. Будьте счастливы, мира, света и добра вам и вашим близким!» — говорит Сергей Гребенщиков.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний