Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

33 тысячи свай забьют на стройплощадке Узловского индустриального парка

На сформированной площадке производится забивка свай. По окончании работ последует процедура испытания свай на грунтах. После проведения необходимых исследований произойдет забивка свайного поля.

Глава администрации района Николай Терехов посетил Узловский индустриальный парк. Как стало известно ИА «Тульская пресса», всего там планируется установить 33 тысячи свай. Работы проводятся в соответствии с утвержденным графиком.

«Площадка Узловского индустриального парка уже на этапе строительства пользуется большим спросом. На XX Петербургском международном экономическом форуме исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин заключил 19 соглашений на сумму более 80 миллиардов рублей», — сообщили в пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области.

Глава администрации района на территории индустриального парка провел пресс-конференцию для корреспондентов ТК «Каскад». Николай Терехов рассказал о проводимых на объекте работах, о строительстве жилья в рамках Федерального закона № 185-ФЗ от 21.07.2007 года «О фонде содействия реформированию жилищно – коммунального хозяйства.

Обсудили проводимые на территории Узловского района работы в рамках проекта «Народный бюджет – 2016». Подробно остановились на вопросе о судьбе физкультурно – спортивного комплекса «Локомотив». Благодаря помощи исполняющего обязанности Губернатора Тульской области Алексея Дюмина ФСК продолжает функционировать.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний