Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульских Барсуках откроют футбольное поле

В субботу 16 июля в поселке Барсуки пройдет торжественное открытие футбольного поля, до этого находящего на реконструкции. В рамках праздничной программы товарищеский матч, концерт, спортивные состязания, возложение венков к Братской могиле воинов, погибших в годы ВОВ, а также дискотека и фейерверк.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что футбольное поле в Барсуках было отремонтировано по поручению Евгения Авилова.

Вопрос о необходимости реконструкции спортивного объекта подняли жители поселка в ходе встречи с главой администрации Тулы, после этого управлению по спорту, культуре и молодежной политике было поручено проинспектировать объект и провести необходимые работы.

На поле заменили покрытие (уложили новый газон), установили ворота, ограждение безопасности по периметру, отремонтировали трибуны и раздевалки, сообщает пресс-центр тульской администрации.

Торжественное открытие поля начнется завтра в 16-00, в рамках празднования Дня поселка, доступ на поле будет открыт для всех желающих.

16:00 Церемония открытия (при участии Евгения Авилова)
16:30 Товарищеский матч по футболу среди воспитанников спортивных школ
17:00 Концертная программа, спортивные состязания, эстафета, возложение цветов и венков к Братской могиле
22:00 Дискотека
23:00 Праздничный фейерверк
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний