Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балберов подтвердил "сход с дистанции" выборов губернатора Тульской области

Руководитель фракции ЛДПР в Тульской областной Думе Александр Балберов подтвердил сход с дистанции губернаторских выборов.

Ранее ИА «Тульская пресса» писало, что решение депутата баллотироваться не поддержала партийная верхушка. Александр Балберов отказался комментировать данный инцидент для нас, сославшись на усталость, однако, позже озвучил свое мнение другому региональному изданию.

«Я своего решения участвовать в предвыборной кампании не изменил. Комментарии по той ситуации, которая произошла, насколько я в курсе дал председатель высшего совета партии ЛДПР.

В данной ситуации мне даже сказать больше нечего. Как Балберов Александр Александрович я был готов и я готов участвовать в предвыборной кампании, но я член партии ЛДПР.

И если партия сказала «нет», значит, я говорю «нет». Насколько я в курсе, комментарий был следующий, что мы поддержим действующих губернаторов в двух регионах РФ», — цитирует Александра Балберова ИА «Тульские новости».

Напомним, на настоящий момент о своем желании побороться за пост главы региона заявило два человека: Алексей Дюмин и Олег Веселов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний