Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дорога-призрак

В селе Ильинка, Узловского района, дорога, что выводит на трассу М4, вполне может претендовать на статус призрака: она вроде как есть, а вроде бы и нет. Об этой странной ситуации депутату Государственной Думы, члену фракции «Единая Россия» Владимиру Афонскому поведали местные жители.

– Давно это было. Когда распродавали имущество разорившегося местного колхоза, одному коммерсанту достались железобетонные плиты, уложенные на дороге. Тот регулярно пугал, что собирается их как стройматериал использовать и разобрать дорогу. Люди воспротивились. Тогда он нам предложил выкупить их за 2 миллиона рублей, – наперебой рассказывали Владимиру Игорьевичу селяне.

– Главное сейчас – разобраться, на чьем балансе находится дорога, есть ли на нее документы: где и у кого? Как бы там ни было, ее следует поставить на учет и включить в план ремонта, – отметил парламентарий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний