Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: В программе СЭР МСП уделено особое внимание

"Поддержке малого и среднего бизнеса сегодня необходимо уделять самое пристальное внимание", - заявил 15 июля врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин в ходе встречи с предпринимателями региона.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», во встрече приняли участие члены координационных советов по развитию малого и среднего предпринимательства муниципальных образований Тульской области, общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области.

Глава региона напомнил, что в Программе социально-экономического развития области до 2021 года малому и среднему бизнесу уделено особое внимание.

Предполагается, что малые и средние предприятия будут развиваться в кооперации с промышленными гигантами, получат доступ к их производственным мощностям, отмечают в пресс-службе областного правительства.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний