Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ларина: Утвержденная предвыборная программа Партии – это ориентир развития России на ближайшие 5 лет

Председатель Тульского Регионального совета сторонников Партии Татьяна Ларина поделилась своим впечатлениями по итогам работы второго этапа XV Съезда «Единой России»:

— Была проделана большая работа, в том числе и нашими сторонниками, по подготовке предвыборной программы Партии, а также и по проведению предварительного партийного голосования. Утвержденная предвыборная программа Партии – это ориентир развития России на ближайшие 5 лет, в основе которого лежит четкое понимание, что нужно сделать, и сформулированы конкретные предложения, как это реализовать. Лозунгом программы стал «Успех каждого – успех России!» и действительно, только вместе мы сможем преодолеть любые трудности, сделать нашу страну сильной и успешной.

Этот год стал для Партии уникальным по отбору кандидатов, впервые состоялось предварительное партийное голосование, в котором смогли принять участие не только члены Партии, но и сторонники, а также все желающие,  разделяющие наши идеи и принципы. Результатом стал утвержденный список кандидатов, в который вошли, как уже зарекомендовавшие себя люди, так и новые перспективные политики.

Положительную оценку работы Партии дал Президент РФ В.В. Путин, а также призывал сохранять и ценить наш основной ресурс – доверие людей!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний