Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лебедев и Косырева зарегистрированы кандидатами в Госдуму от КПРФ

Избирательная комиссия Тульской области зарегистрировала кандидатов в депутаты Государственной Думы от КПРФ. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 25 июля состоялось очередное заседание облизбиркома.

Члены комиссии зарегистрировали кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Татьяну Косареву (Избирательный округ №183) и Олега Лебедева (Избирательный округ №184).

«Также комиссия зарегистрировала уполномоченных представителей Тульского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по финансовым вопросам.

Комиссия разрешила   Тульскому областному отделению политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» открыть специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда», — говорится в сообщении пресс-службы ИКТО.

Кроме того, облизбирком учредил знак избирательной комиссии Тульской области «Организатор выборов Губернатора Тульской области», который будет вручаться по итогам избирательной кампании лучшим председателям и членам территориальных и участковых избирательных комиссий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний