Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс открыла Тульские улетные гонки 2016

Сегодня в деревне Малахово Щекинского района проходят  соревнования по автоспринту, посвященные 80-летию ГАИ-ГИБДД России. Показать свое мастерство  на грунтовой трассе в 2,5 км приехали более 40 автолюбителей из Липецкой, Калужской, Московской и Тульской областей.

Организаторами выступили: Администрация Щекинского района Тульской области, Администрация г. Тулы, РОО «Федерация автомобильного спорта Тульской области», РОО ТАСК «71 бригада», РО ДОСААФ России Тульской области, УТЦ ДОСААФ России г. Тулы, ООО «Тульская Медиа Группа».

Поприветствовать участников приехала депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс. Наталия Николаевна имеет водительский стаж более 40 лет. На машине  ДОСААФ она ознакомилась с трассой, подготовленной для участников, пройдя ее быстро и качественно.

«Сегодняшний праздник посвящен 80-летию ГАИ-ГИБДД, людям, для которых наша с Вами безопасность на дорогах является работой, давайте поздравим их?» — предложила Наталия Пилюс, все присутствующие прокричали «Поздравляем».

«Я опробовала трассу и , думаю, каждый из вас достойно справится! Помните, что главное – безопасность! Удачи и хорошего настроения от сегодняшнего дня! А так как мы с Вами собрались после Дня семьи, любви и верности, желаю Вам  любви, крепких семей и счастья!» — продолжила депутат.

Самыми многочисленными участниками праздника стали представители мотоцентра «Победа». Всех желающих они катали на квадроциклах.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний