Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павлов: будем просматривать игроков для укрепления защиты

Главный тренер «Арсенала» в рамках традиционной встречи с болельщиками ответил на главные вопросы и озвучил планы на ближайшее время.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», сегодня вечером Центральный стадион принимает фанатов «красно-желтых». Напомним, на подобных встречах туляки по традиции могут задать вопросы «Арсеналу», сфотографироваться и получить автографы, а также узнать о подготовке любимой команды к началу сезона.

Сергей Павлов поделился своими впечатлениями о прошедших матчах и рассказал о грядущем сезоне.

«Сборы прошли удачно. Нам удалось сыграть с лучшими командами, которые сбили «чемпионскую пыльцу» с нас. И теперь мы приступаем к новому сезону, начало которого так долго ждали», —  сказал главный тренер «Арсенала».

Отвечая на вопросы, Павлов сообщил, что готовность сборной к сезону хорошая. Будут рассматривать игроков на укрепление позиций защитников. Относительно легионеров не было конкретных задач, но, если попадутся подходящие игроки, ими пополнят состав.
Кроме этого, Павлов рассказал об игре со «Спартаком».

«Это титулованная команда, мне очень хотелось провести контрольный матч с ними. Конечно, по этой игре нас будут оценивать. Но надо помнить: «Спартак» — команда такая же, как и все, которую нужно обыгрывать», — заметил тренер.

Также на встрече сообщили, что организаторы постараются решить вопросы с выездом болельщиков из районов, а также обеспечить массовые выезды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний