Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители Минобороны посетили «Тулаточмаш»

В рамках визита в Тулу 6 июля представители Министерства обороны РФ осмотрели предприятие и обсудили с руководством завода выполнение гособоронзаказа и производство новой продукции для вооружения.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», делегацию сопровождали заместитель председателя правительства Тульской области Сергей Егоров и генеральный директор АО «Тулаточмаш»Владимир Филиппов.

Заместители Министра обороны РФ Тимур Иванов и Юрий Садовенко ознакомились с учебно-тренировочными средствами бронетанкового вооружения и техники, артиллерии, войсковой ПВО, стрелкового оружия и средств ближнего боя, сообщает пресс-центр правительства Тульской области.

Напоминаем, что АО «Тулаточмаш» производит составные части ЗРПК «Панцирь-С1 (СМ)», разрабатывает и выпускает полигонное и юстировочное оборудование, контрольно-проверочную аппаратуру и многое другое.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний