Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сайт эсера Аллы Кузьминой ожил после публикации Тульской прессы

Несколько лет не обновлявшийся персональный сайт члена СР Аллы Кузьминой, которая осенью может стать депутатом Госдумы от тульского региона, «ожил». На нем появилась свежая информация. 

Не исключено, что это произошло после того, как ИА «Тульская пресса» посвятило этому публикацию.

В конце июня мы писали, что персональная страничка в Интернете эсера Кузьминой не обновлялась несколько лет. Сайт Аллы Кузьминой находится по адресу www.alla-kuzmina.ru. На тот момент крайним в разделе «События»было сообщение, датированное 1 февраля 2013 года. Тогда он выглядел так.

Спустя короткое время после 27 июня сайт обновился. Появились «свежие» сообщения, изменился дизайн.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 18 сентября 2016 года в Единый день голосования пройдут выборы депутатов ГД ФС РФ седьмого созыва.

На Съезде партии СР 27 июня был утвержден состав региональной группы, в которую вошли кандидаты от Тульской и Рязанской областей. Это — лидер тульских эсеров Сергей Гребенщиков, секретарь Бюро Совета тульского регионального отделения партии Анатолий Кузнецов, а также участник программы «Молодежный кадровый резерв Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Ирина Гребенькова.

Кроме того, в составе региональной группы отмечены председатель Совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Рязанской области Сергей Пупков и Андрей Ляблин. Возглавила региональную группу депутат Государственной Думы шестого созыва Алла Кузьмина.

Алла Кузьмина в 2007 году была избрана депутатом Госдумы пятого созыва как представитель Ставропольского края. В 2011 году она стала депутатом ГД шестого созыва по федеральному списку, вела работу с избирателями в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Местные СМИ и в первый срок депутатских полномочий, и во второй — отмечали слабую активность работы парламентария с избирателями этих регионов.

Напомним, Кузьмина — дочь экс-главы протокола Горбачева и Ельцина Владимира Шевченко.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний