Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Следователи просят туляков помочь опознать вещи, оставшиеся от сгоревшего мужчины

Тело было найдено в костровище, недалеко от озера Теренкуль Челябинской области.

Челябинские следователи обратились за помощью к жителям Тульской области: 27 апреля в лесу, недалеко от озера Теренкуль в Аргаяшском районе, обнаружили сгоревшие останки мужчины.

По информации пресс-службе регионального СУ СКР, при осмотре места происшествия следователи обнаружили вещи, котрые могли принадлежать погибшему:

  • металлический браслет темного цвета со звеньями квадратной формы (на каждом звене имеется надпись «Nomination»),
  • кольцо из металла серого цвета по внутреннему диаметру размером 17,5 мм с надписью «Богородица»,
  • фрагменты ткани, а также металлических пуговиц от одежды,
  • бегунок от замка-молнии,
  • ярлык от джинсовых брюк «R&J»,
  • крестик из полимерного материала и бусины (предположительно от четок).

Если вы обладаете какой-либо информацией о погибшем или обстоятельствах, при которых было совершено преступление, просьба сообщить по телефонам:

  • в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по тел. 8-351-31-2-16-32 (старший следователь Кафимова Анна Владимировна), 8-351-728-58-07 (следователь-криминалист Горбунов Василий Сергеевич),
  • или в отдел криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области по тел. 8-4872-36-37-88.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний