Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал" подписал контракты с двумя защитниками из "Сокола"

С Александром Горбатюком заключено соглашение на год, а с Александром Столяренко - на два года.

«Арсенал» подписал контракты с тремя футболистами, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе клуба.

На год подписан контракт с Александром Горбатюком, на два — с Александром Столяренко. Оба защитника перешли из саратовского «Сокола».

Александр Столяренко: «Это повышение в лиге и в классе, возможность вырасти в мастерстве. Когда позвонили из Тулы, принял предложение без раздумий. В РФПЛ играть раньше не приходилось, были только кубковые матчи против лучших клубов России. С другой стороны, есть опыт выступлений в ФНЛ, от Сахалина до Калининграда, так что никакой робости перед дебютом в премьер-лиге не испытываю».

Александр Горбатюк: «Для меня это шаг вперед, каждый российский футболист мечтает сыграть в премьер-лиге. Это отличный стимул совершенствовать мастерство. Вместе с Сашей Столяренко мы четыре года играли в «Соколе», понимаем друг друга не то что с полуслова – вообще без слов. Конечно, РФПЛ — совсем другой уровень, но приложим все силы, чтобы помочь «Арсеналу» закрепиться среди сильнейших».

Также двухлетний контракт заключили с выступавшим за «канониров» весной Фелисио Брауном Форбсом. Он провел восемь матчей, стал автором двух голов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний