Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле обсуждают, как опыт депутатов поможет реализации Программы СЭР

Опыт работы тульских муниципальных депутатов поможет реализации Программы СЭР. Как сообщало ИА «Тульская пресса», 22 июля в колонном зале Дворянского собрания проводится первое заседание «Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления». 

Как сообщает наш корреспондент, важной целью работы Ассоциации декларируется обобщение опыта работы представительных органов муниципальных образований по вопросам Программы СЭР Тульской области до 2021 года.

Ранее отмечалось, что участие в заседании принимают делегации из Брянской, Калужской и Смоленской областей. К слову, Брянск первым заявил о готовности и желании создать такую ассоциацию.

С приветствием к участникам собрания обратятся Сергей Харитонов, председатель Тульской областной Думы, Анатолий Симонов, главный федеральный инспектор, депутаты ГД ФС РФ VI созыва Дмитрий Савельев и Владимир Афонский, член СФ ФС РФ Игорь Панченко, депутат ТГД Виктор Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний