Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области подсчитали количество "новоиспеченных" мужей и жен

С начала 2016 года в тульском регионе в брак вступило более 3,5 тысяч пар.

Об этом 11 июля рассказала председатель комитета по делам ЗАГС Татьяна Абросимова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», интересующие туляков вопросы обсуждались в ходе «прямой линии» и личного приема граждан.

Обращения жителей касались устранения разночтений в написании личных данных в документах ЗАГС, получения документов о регистрации рождения и брака, составленных в церквях Тульской губернии.

За первое полугодие 2016 года, по словам Татьяны Абросимовой, органами ЗАГС области зарегистрировано 29203 актов гражданского состояния, совершено 53077 юридически значимых действий.

Было отмечено, что за отчетный период в брак вступили 3714 пар, а 3046 пар его расторгли.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний