Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель ВАЗа погиб при столкновении с пассажирском поездом в Тульской области

На железнодорожном перегоне Ожерелье-Мордвес 9 июля в Тульской области произошло ДТП.

«В 3 часа 46 минут на железнодорожном переезде без дежурного работника вблизи станции Мордвес водитель легкового автомобиля ВАЗ-2109 нарушил правила дорожного движения и выехал на железнодорожный переезд 147 км на запрещающие сигналы исправно действующей переездной сигнализации перед близко идущим пассажирским поездом Москва – Адлер», — сообщили в Службе корпоративных коммуникаций МЖД Тульский регион.

Согласно официальной информации, машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате водитель автомобиля получил смертельные травмы.

Схода подвижного состава не было, железнодорожная инфраструктура не повреждена. Как рассказали ИА «Тульская пресса», задержка локомотива составила 16 минут, трагедия не повлияла на график движения поездов.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства происшествия.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний