Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Тулы оказалась в эпицентре теракта в Ницце

31-летняя жительница Тулы Инна Халиуллина стала свидетельницей теракта, который произошел во французском курортном городе Ницца 14 июля 2016 года.

«Пьем вино в уличном кафе. «Поль, почему так много людей куда-то бежит?» — спросила я. «Наверное, хотят успеть на последний трамвай» — ответил он. А потом полиция, крики, толпы людей и все орут: «бегите, бегите, спасайтесь!» И мы побежали… поверить не могу…», — приводит слова тулячки ИА «К-press».

На Английской набережной в Ницце 14 июля во время праздничного салюта в честь Дня взятия Бастилии в толпу людей врезался грузовик. По последним данным погибли 84 человека. Более 100 ранены.

Водитель грузовика ликвидирован. СМИ сообщали, что время время атаки один гражданин России погиб, еще один человек ранен. Поиск троих ведется полицией.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний