Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил Сергея Семенова с медалью на Олимпиаде

Врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин направил поздравительную телеграмму в адрес мастера спорта международного класса России Сергея Семенова в связи с блестящим выступлением на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Спортсмен завоевал бронзовую медаль в соревновании борцов греко-римского стиля в весовой категории до 130 кг.

В поздравительном сообщении главы региона, в частности, говорится:

«Жители нашего региона гордятся тем, что Вы начинали свой спортивный путь именно на Тульской земле. Уверен, что Ваш триумф послужит хорошим примером для всех российских спортсменов».

Алексей Дюмин пожелал спортсмену здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов, отмечают в пресс-службе областного правительства.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний