Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Члены региональной мониторинговой группы "Живой лес" обсудили практические аспекты

Члены региональной мониторинговой группы озвучили практические предложения.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 29 августа состоялось итоговое заседание круглого стола мониторинговой группы партийного проекта «Единой России» по соблюдению ФЗ «О лесе».

Как сообщает из зала заседания наш корреспондент, координатор мониторинговой группы Александр Ермаков предложил
участникам круглого стола озвучить предметные предложения, которые лягут в основу итогового доклада региональной
мониторинговой группы, главной целью которого станет выработка предложений руководству страны по совершенствовпнию регулирования лесных отношений.

Также на мероприятии был обсужден ряд организационных и нормативных моментов, в том числе, практического плана. В частности, вопросы взаимоотношения департамента лесного хозяйства и лесопользователей.

Представители УМВД попросили предоставлять органам информацию о фактах нарушений для более оперативного
реагирования.

Напомним, в заседании круглого стола приняли участие депутат Государственной Думы, региональный руководитель мониторинговой группы по анализу 4 федеральных законов Владимир Афонский, депутат Тульской областной Думы, координатор региональной мониторинговой группы Александр Ермаков, директор департамента лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Леонид Ивченко, заместитель начальника отдела федерального государственного лесного надзора и пожарного надзора в лесах департамента лесного хозяйства по ЦФО Сергей Булимов, директор тульского института агробизнеса филиала ФГБОУ ВО РГАЗУ Александр Черенков, представители УМВД Росии по Тульской области, члены региональной мониторинговой группы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний