Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эксперты обсудили пути развития Узловского района

Встреча состоялась за "круглым столом" в центральной городской библиотеке Узловой.

Эксперты обсудили вопросы определения мер по оптимизации развития Узловского района на ближайший период времени.

На встрече был выделен круг проблем, в большей мере волнующий жителей района.

Среди них — улучшение жилищных условий граждан, водоснабжение и электрификация улиц, ремонт дорог и развитие дорожной инфраструктуры, улучшение качества жизни граждан в сельской местности, развитие села, повышение рентабельности промышленных предприятий.

Мыслями и планами по развитию района поделились заместитель главы администрации МО Узловский район Ольга Белевцева, глава МО Узловский район Марина Карташова, руководители сельских администраций, сотрудники предприятий и организаций, представители общественности.

Участники разделись на две группы, в первой обсуждалась стратегия развития Узловой, во второй — возможности человеческих ресурсов в развитии района.

На основании сделанного анализа и озвученных выводов, будет подготовлен доклад врио гбернатора Тульской области Алексею Дюмину, сообщили в пресс-сулжбе районной администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний