Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Елена Рыбальченко поздравила жителей Огаревки с Днем поселка

День поселка отраздновали в воскресенье, 28 августа 2016 года в п. Огаревка

Началось торжество с радостных приветствий ведущих, признаний в любви родному поселку и поздравлений с днем рождения. Не забыли ведущие и про День шахтера, потому что Щекинский район вырос именно из небольших шахтерских поселков.

Для поднятия праздничного настроения, местный коллектив исполнил весёлую песню о красках, которая и задала прекрасное настроение всему празднику.

В качестве почетного гостя на День поселка Огаревка прибыла глава муниципального образования Щекинский район Елена Рыбальченко, которая в приветственном слове к жителям поздравила каждого с Днем поселка.

Также в рамках праздника отличившиеся жители поселка Огаревка были награждены памятными подарками и благодарственными письмами главы администрации муниципального образования Щекинский район Олега Федосова за активную жизненную позицию, неоценимый вклад в решение вопросов благоустройства поселка Огарёвка и повышение качества жизни его жителей. Благодарностью были отмечены активисты поселка Огарёвка Щекинского района Эльза Низамутдинова и Лидия Бурыкина. А благодарностью за высокий профессионализм, творческую активность, щедрость души, оптимизм, доброжелательность и стремление быть нужной и полезной людям была объявлена директору МКУК «МКК»Огаревский ДК» Щекинского района Тульской области Татьяне Александровне Коршиковой.

С поздравлениями и благодарностями к жителям поселка обратились глава администрации муниципального образования Огаревское Александр Данилин и глава муниципального образования Огаревское Александр Сазонов.

В День поселка Огаревка жителей ждало немало приятных сюрпризов и творческих поздравлений. Номера художественной самодеятельности продемонстрировали вокалисты П. Доронина, Т.Коршикова, Н. Милюхина, З.Золотухина не только подарила веселые частушки, но и вместе с А. Золотухиным исполнила стихотворение «Перышко». Хореографические постановки огаревцам подарили местный коллектив «Скай-Данс» и исполнители национальных грузинских танцев, а юные дзюдоисты представили показательные выступления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний