Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

О члене Справедливой России Алле Кузьминой и компетентных органах

Член «Справедливой России» Алла Кузьмина, представляющая в нынешнем составе нижней палаты российского парламента интересы избирателей Хабаровского края, Сахалинский области и Еврейской автономной области, на своем персональном сайте отчиталась и о работе по решению проблем туляков.

ИА «Тульская пресса» писало, что эсер Кузьмина возглавляет региональный список кандидатов от  СР на выборах в Госдуму, в который территориально входят Рязанская и Тульская области.

Ресурс Кузьминой сообщает:

«13 июля 2016 года первый заместитель председателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, депутат фракции «СР» Алла Кузьмина посетила с рабочим визитом Тульскую область.

В ходе визита Алла Кузьмина посетила Центр защиты прав граждан СР в городе Тула, где обсуждала наболевшие вопросы жителей города, таких как проблемы ЖКХ, выплаты заработных плат, занятость,  а также экология.

Так были переданы из центра защиты прав граждан СР обращения, среди них жалоба 482 жителей с.Воскресенское Дубненского района Тульской области, которые озабочены работой ООО ТОП «Росбио», обращение 172 жителей п.Октябрьский Киреевского района Тульской области, которые жалуются на отсутствие нормальной дороги и освещения улиц, и т.п.

По этим и многим другим обращениям уже направлены запросы в компетентные органы».

Можно было бы радоваться за динамику в решении проблем жителей тульских населенных пунктов. Но еще в начале июля Алла Кузьмина информировала «Тульскую прессу», что в ее приемную за один только месяц поступило 40 обращений жителей Тульской области.

Судьба их пока неизвестна и не озвучена.

Вызывает некоторые вопросы и фраза про «компетентные органы», куда направлены депутатские запросы по жалобам жителей Воскресенска и Октябрьского. Ни наименования инстанций, ни число запросов, ни дата направления в сообщении сайта политика не указаны.

Да, про запросы в органы звучит весомо. Еще весомее звучало бы про ответы…

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний