Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Признанная банкротом тульская УК задолжала работникам и бюджету

Узловский завод и тульская УК имеют долги. В правительстве региона состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», его провел министр финансов Владимира Юдина.

Был, в частности, рассмотрен вопрос о состоянии с уплатой ЗАО «Узловский машиностроительный завод» платежей в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

«По состоянию на 3 августа 2016 года в организации имеется задолженность по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Кроме того, шла речь о выполнении решения межведомственной комиссии от 26 мая текущего года в отношении ООО «Предприятие коммунального хозяйства «Петелино» (город Тула). Эта организация решением Арбитражного суда Тульской области от 11 ноября 2015 года признано банкротом.

Конкурсным управляющим утвержден Михаил Семенов, член «Союз «МЦАУ». По состоянию на 3 августа в организации имеется задолженность по заработной плате перед работниками, а также по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний