Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сайт депутата Госдумы от СР Кузьминой путает Тульскую область с Подмосковьем

Помощники депутата, обслуживающие персональный сайт депутата, похоже, путают Тульскую область с Московской.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», на именном Интернет-ресурсе Аллы Кузьминой, в федеральном списке партии «Справедливая Россия», возглавляющей региональную группу в составе Рязанской и Тульской областей, сообщалось о рабочей поездке в наш регион. 

 

 

 

 

 

Сотрудники нашей редакции обратили внимание на ошибку в написании места, откуда депутату поступили многочисленные обращения. Дело, в том, что в Тульской области есть муниципальное образование Дубенский район, где расположено село Воскресенское. А, так называемого, Дубненского района в нашем регионе нет.

Зато в составе Московской области есть наукоград Дубна, ряд объектов которого именуют «дубненскими». Например, ОАО «Дубненский машиностроительный завод им. Н.П. Федорова», Дубненская городская больница и поликлиника, Дубненский городской суд Тульской области, Дубненский хлебокомбинат.

Ошибка ведущих сайт Аллы Кузьминой людей — «дубенский-дубненский», с одной стороны, несущественна. Но с другой, она показательна.

Таких тонкостей тульской топонимики могут не знать помощники депутата Аллы Кузьминой, с 2011 года и до начала осени 2016 года представляющей в Госдуме интересы избирателей Хабаровского края, Сахалинской области и Еврейской автономной области. А ранее, в позапрошлом составе Думы, интересы ставропольских жителей.

Напомним, сейчас Алла Кузьмина готова бороться за депутатский мандат от тульского региона.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний