Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Состояние тульских дорог начальник УГИБДД оценил на 4 с плюсом

Начальник тульской Госавтоинспекции считает состояние дорог областного центра хорошим. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 3 августа начальник УГИБДД УМВД России по региону Михаил Есаков провел пресс-конференцию, посвященную вспышке детского травматизма на автодорогах области.

Как сообщают наши корреспонденты, начальник УГИБДД уточнил информацию по поводу 61 очага аварийности. По словам Есакова, согласно статистике основные причины ДТП на наиболее аварийных участках дорог — превышение скорости. Состояние тульских дорог Есаков оценил на 4+.

«Я удовлетворен состоянием дорог. Зимой проводилась хорошая обработка, за что мы поблагодарили Евгения Авилова», — подчеркнул начальник тульской Госавтоинспекции.

ИА «Тульская пресса» писало, что в минувшие выходные в ДТП в Тульской области погибли двое детей.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний