Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские улицы Демидовскую и Литейную обещают отремонтировать пневмонабрызгом

Тульские власти заявляют, что с 8 по 12 августа работы по ремонту дорог методом пневмонабрызга проведены на площади 531 квадратный метр. Отмечается, что в городе продолжается аварийно-восстановительный ремонт дорог.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что ремонт выполнен на ул. Л. Толстого в пос. Косая Гора, ул. М. Горького, на административной площади в пос. Иншинский, по ул. Советской от ул. Металлистов до Зареченского моста и др.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», на этой неделе обещают сделать ямочный ремонт в пос. Новый, по ул. 40 лет Октября, на ул. Демидовской, ул. Литейной, Оружейном переулке, пр. Ленина, ул. Фестивальной, в пос. Скуратово.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний