Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский областной суд отклонил апелляцию Демьянова: мужчина сядет на 8 с половиной лет за убийство

Приговор по уголовному делу 34-летнего жителя Воловского района вступил в законную силу.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», апелляционная жолоба, поданная адвокатом Александра Демьянова, осужденного на 8 лет и 6 месяцев тюремного заключения в колонии строгого режима, была рассмотрена судебной коллегией, но приговор оставили без изменений.

Напоминаем, что обвинительный приговор был вынесен Богородицким районным судом 17 мая.

«Суд установил, что ночью 15 ноября 2015 года у Дома культуры посёлка Волово между знакомым Демьянова и 31-летним гражданином Республики Узбекистан произошёл конфликт.

На почве возникшей в связи с этим неприязни находившийся в состоянии алкогольного опьянения Демьянов нанёс мужчине два удара имевшимся у него ножом в жизненно важные органы, причинив телесные повреждения, повлекшие смерть», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний