Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки получат в два раза больше интернета за те же деньги

Старт продаж специального тарифа к новому учебному году анонсировал альтернативный оператор мобильной связи. При подключении к Tele2 с тарифом «Очень черный», новые абоненты в течение 2 месяцев смогут пользоваться удвоенным пакетом интернета.

Акция проходит в салонах связи Tele2 Тульской области до 24 августа. При подключении с тарифом «Очень черный» (бесплатные звонки на Tele2, 3 ГБ трафика, 350 минут и SMS на все номера России за 199 рублей в месяц) в течение двух месяцев абоненты смогут пользоваться удвоенным пакетом интернета. Бонус будет начисляться по 3 ГБ каждые 30 дней.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Бонус от Tele2 позволит школьникам и студентам, которые возвращаются с летних каникул, в полной мере ощутить безграничные возможности 3G и 4G-интернета Tele2. Тариф «Очень черный» отвечает наиболее важным потребностям абонентов – он включает в себя пакеты интернет-трафика, звонков и SMS на все номера России. Мы уверены, что молодежь и их родители по достоинству оценят высокое качество высокоскоростного мобильного интернета оператора и c нашим специальным предложением смогут существенно сэкономить на услугах связи».

Специальное предложение доступно во всех салонах связи Tele2 Тульской области. При смене тарифного плана в промо-период, бонусный пакет интернета аннулируется. Узнать подробности можно у продавцов-консультантов Tele2.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний