Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ТЦ Макси пройдут показательные тренировки с бойцами ММА

Тула готовится к большому празднику ММА. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 20 августа в спортклубе «Хулиган» пройдет  «Хулиган FIGHT SHOW #1».

Участниками вечера станут 7 пар бойцов со всей России.

А за неделю до «Хулиган FIGHT SHOW #1» — 14 августа — в большом атриуме в ТЦ «Макси» состоятся показательные выступления с участием бронзового призёра Кубка мира и чемпионатов РФ по боевому самбо, Чемпионом РФ и Европы, бронзовым призером Чемпионата мира по панкратиону  Дениса Полехина и других бойцов.

Туляки смогут увидеть, как тренируются спортсмены ММА.

Программа показательных выступлений в ТЦ «Макси» 14 августа:

18: 00 Приветственное слово ведущего. Рассказ о Компании и предстоящем мероприятии 20 августа — «Хулиган FIGHT SHOW #1»

18: 10 Представление спортсменов. Приглашение всех желающих принять участие в разминке и открытой тренировке вместе с инструкторами спортзала современных единоборств «Хулиган»

18:15 – 18: 35 разминка

18: 40 показательный бой

18:45 Вопрос – ответ с залом, автор самого интересного вопроса получает сертификат на тренировку в ХN1 вместе с Денисом Полехиным

18: 50 Кросс-Фит «Макси» challenge, каждый желающий может принять участие – пройти несколько кругов.

Победитель получает сертификат на тренировку в ХN1 вместе с Денисом Полехиным

19: 05 Завершение мероприятия

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний