Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 169 муниципальных автобусов курсируют по 23 маршрутам

Татьяна Ларина поздравила коллектив тульского автобусного парка с юбилеем. Как стало известно ИА «Тульская пресса», городские транспортники провели праздничное мероприятие, посвященное 10-летию создания службы автобусного парка в структуре МКП «Тулгорэлектротранс».

Почетным гостем мероприятия стала первый заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина. Она зачитала поздравительный адрес от имени Главы города Юрия Цкипури и главы администрации Евгения Авилова.

«Вот уже 10 лет вы обеспечиваете высокое качество и надежность пассажирских перевозок. Являясь одним из крупнейших в областном центре транспортных предприятий, уделяете пристальное внимание вопросам обеспечения удобства и безопасности пассажиров, своевременного обновления транспортного парка.

В повседневном режиме, решая целый комплекс сложнейших задач, предприятию удается устойчиво занимать лидирующие позиции в сфере оказания транспортных услуг. Более сотни автобусов, несколько десятков маршрутов, тысячи пассажиров – таковы современные реалии успешной деятельности службы автобусного парка. За всем этим стоит дружный и профессиональный коллектив», — отметила Ларина.

Татьяна Ларина пожелала сотрудникам службы счастья, здоровья и благополучия, а предприятию – развития и дальнейших достижений на благо родного города. И вручила Благодарности Тульской городской Думы и администрации.

По данным пресс-службы Тулгордумы, сейчас подвижной состав службы составляет 169 автобусов, которые обслуживают 23 маршрута. Ежедневно на линию выходят более 100 автобусов.

ИА «Тульская пресса» писало, что с 1 сентября в городе начнет работать новый автобусный маршрут до Суворовского училища.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний