Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ЖК "Иншинка парк" построят дома на 714 квартир

Концепция застройки жилого комплекса «Иншинка Парк» в поселке Иншинский города Тулы была утверждена 18 августа в ходе заседания Градостроительного совета, которое состоялось в правительстве региона под председательством первого заместителя губернатора Юрия Андрианова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по вопросу строительства ЖК доложил первый заместитель главы администрации Тулы Валерий Шерин.

По его словам, на земельном участке площадью 90050 квадратных метров предполагается возведение жилого комплекса состоящего из 3-5 этажных домов на 714 квартир различного уровня комфорта, а также детского сада на 35 мест.

Здесь также предусмотрено строительство аптечного пункта, отделения связи, отделения банка, парикмахерской, пункта охраны порядка и учреждения культуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний