Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: «Мы должны гордиться успехами каждого туляка»

Председатель Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области, депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба считает, что победа Софьи Фисенко из Новомосковска в финале национального отборочного конкурса «Детского Евровидения» – победа всех туляков.

Напомним, 14-летняя Софья Фисенко набрала максимальное количество баллов – 36, и выиграла национальный отборочный конкурс, проходивший на площадке «Артека». Теперь школьница из Новомосковска представит Россию на «Детском Евровидении», который будет проводиться в Валетте, столице Мальты, 20 ноября.

– Софья выдержала серьезное испытание, ведь в отборе участвовали 16 песен. Их исполнили 13 солистов и три группы из Москвы, Казани, Краснодара, Новомосковска, Оренбурга, Владивостока, Новокуйбышевска, и ряда других регионов. Мы все, несомненно, будем болеть, и голосовать за нашу землячку.

Сам факт, что тулячка будет представлять нашу страну на таком престижном международном конкурсе, уже говорит многое о потенциале и Софьи Фисенко, и ее наставников. Мы должны гордиться успехами каждого туляка, – подчеркнул Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний