Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Куркино сел пьяным за руль во второй раз

41-летний житель Куркинского района предстанет перед судом за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Прокурор Куркинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению местного жителя 41-летнего Игоря Стасюка в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

«В ходе следствия установлено,что Игорь Стасюк, будучи привлеченным постановлением Мирового судьи судебного участка №48 Щекинского судебного района Тульской области от 4 апреля 2016 к административному наказанию по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением прав на срок 1 год 7 месяцев, повторно 2 августа 2016 примерно в 11:15, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял, принадлежащим ему автомобилем марки «SkodaFabia» на автодороге в поселке Куркино Тульской области», — заявили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено Мировому судье судебного участка №26 Богородицкого судебного района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний