Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский и Дзюба зарегистрированы депутатами Госдумы

В понедельник, 26 сентября кандидаты от партии «Единая Россия» Владимир Афонский и Виктор Дзюба были зарегистрированы в Тульской избирательной комиссии в качестве депутатов Государственной Думы VII созыва.

Напомним, на прошедших 18 сентября выборах Виктор Дзюьа получил 60,91% голосов избирателей по 183-му одномандатному округу.

«Еще раз хочу сказать слова благодарности жителям Тульской области за поддержку и оказанное доверие, – говорит Виктор Дзюба. – Я понимаю всю ту ответственность, которая на меня возложена сейчас. Приложу все силы, чтобы достойно и эффективно представлять интересы Тульской области в парламенте, работать на результат и не подвести земляков», – заверил Дзюба.

Владимир Афонский отметил, что для него получение депутатского мандата — это большая честь и огромная ответственность.

«Сегодняшнее событие для меня очень важно. Получение депутатского мандата – большая честь и огромная ответственность. Приложу все усилия, чтобы полностью оправдать доверие земляков, которые за меня голосовали и поддерживали. Главным принципом и ориентиром в предстоящей работе станет предвыборный лозунг: «Мой выбор – развитие Тульского края». Буду трудиться в интересах населения региона, помогать в решении проблем, исполнять полученные наказы избирателей и постараюсь сделать все возможное, чтобы каждый житель области гордился тем, что живет на тульской земле», — подчеркнул Владимир Афонский.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний